Ринат Билялетдинов: «Штрафной был «высосан из пальца»

Ринат Билялетдинов / Фото: © Getty Images

Основной тренер хабаровского СКА Ринат Билялетдинов после поражения от «Спартака» (0:1) в матче 22-го тура чемпионата России остался недоволен действиями своих игроков в атаке.

– Недодержали. Моментов было у соперника немало. Не сумели организовать то, чем хотели отозваться «Спартаку». Оборона обороной, но выходы из нее мы планировали мастерить. Гол? Бывает такое, но штрафной был фактически «высосан из пальца», на мой взор. Заменил поляка Секульского, так будто в атаке ничего не получалось, столько потерь было необъяснимых. Изначально хотели до перерыва поменять, но потом решили дать поиграть тайм, чтоб не травмировать парня. Довбня снова сотворил чудо, отразив почитай все, – сказал тренер в эфире телеканала «Наш футбол».

Спартак – СКА-Хабаровск. 1:0. Фернандо