Боевая ничья «Арсенала» и «Мансити» (фото)

13 сентября 2014 21:18

«Арсенал» и «Манчестер Сити» сыграли вничью в четвертом туре чемпионата Англии. Лучшие моменты встречи — в галерее Sportbox.ru.

Полузащитник «Арсенала» Джек Уилшир и полузащитник «Манчестер Сити» Самир Насри в матче 4-го тура чемпионата Англии (2:2). Фото: ©Getty Images/Fotobank.ru

Матч 4-го тура чемпионата Англии «Арсенал» — «Манчестер Сити» — 2:2. Фото: ©Reuters

На 28-й минуте нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро открывает счет в матче с «Арсеналом» — 1:0. Фото: ©Reuters

Нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро празднует гол в ворота «Арсенала» — 1:0. Фото: ©Reuters

Основной тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини в матче с «Арсеналом». Фото: ©Reuters

Поведя в счете в первой половине матча с «Арсеналом», «Манчестер Сити» не смог вычесть победу. Фото: ©Reuters

Матч 4-го тура чемпионата Англии «Арсенал» — «Манчестер Сити» — 2:2. Фото: ©Getty Images/Fotobank.ru

Нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро и нападающий «Арсенала» Алексис Санчес в матче 4-го тура чемпионата Англии (2:2). Фото: ©Getty Images/Fotobank.ru

Заступник «Арсенала» Пер Мертезакер и ападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро в матче 4-го тура чемпионата Англии (2:2). Фото: ©Getty Images/Fotobank.ru

Команда Арсена Венгера сыграла вничью с «Манчестер Сити» — 2:2. Фото: ©Getty Images/Fotobank.ru

Нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро в матче с «Арсеналом» — 2:2. Фото: ©Getty Images/Fotobank.ru

На 81-й минуте матча с «Манчестер Сити» заступник «Арсенала» Матье Дебюши получил травму и вынужден был покинуть поле. Фото: ©Reuters

«Арсенал» на своем поле сыграл вничью с «Манчестер Сити» (2:2) в 4-м туре чемпионата Англии. Фото: ©Getty Images/Fotobank.ru